হাসপাতালে পরী-তমা, বাসায় ফিরলেন রাজ

- Update Time : ০৬:৪৩:৫৬ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৩
- / ২৮৪ Time View
জ্বর নিয়ে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতলে ভর্তি আছেন ঢাকাই সিনেমার দুই চিত্রনায়িকা পরী মণি ও তমা মির্জা। অন্তর্জালে নিজেরাই এই খবর জানিয়েছেন।
অন্যদিকে, চিত্রনায়ক শরিফুল রাজ তাঁর নিজের বাসায় অবস্থান করেছেন। গত শুক্রবার রাতে দুর্ঘটনার স্বীকার হয়েছিলেন এই নায়ক, রাতেই প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাসায় ফিরেছেন তিনি।
এই তথ্য নিশ্চিত করেছে রাজের ঘনিষ্ট এক সূত্র। দীর্ঘ তিন মাস চলা নানা নাটকীয়তার পর বুধবার রাতে গানবাংলার স্টুডিওতে ছেলে শাহীম মুহাম্মদ রাজ্যকে নিয়ে একসঙ্গে কেক কাটতে দেখা যায় রাজ-পরীকে।
এরপর থেকে গুঞ্জন শুরু হয় ফের এক হয়েছেন রাজ-পরী। তবে খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, রাজ-পরী কিছুদিন একসঙ্গে বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার বাসায় থাকলেও ফের অন্য বাসায় অবস্থান শুরু করেছেন রাজ।
এর আগে ১০ আগস্ট ছেলে শাহীম মুহাম্মদ রাজ্যের প্রথম জন্মবার্ষিকী উদযাপিত হয় রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে কিন্তু অনুষ্ঠানে দেখা যায়নি রাজকে।
যদিও জন্মবার্ষিকী অনুষ্ঠানের ঠিক দুই দিন আগে কলকাতা থেকে দেশে ফেরেন রাজ। জানা যায়, অনুষ্ঠানের আগের রাতে পরীর বাসায় গিয়ে ছেলের সঙ্গে দেখা করেন তিনি।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়