সাবেক রেলমন্ত্রী মুজিবের বিছানায় টাকার ছড়াছড়ি

- Update Time : ০২:৪৭:২৯ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪
- / ১৯৪ Time View
কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও রেলমন্ত্রী মুজিবুল হকের বিছানায় টাকার ছড়াছড়ি। ছড়িয়ে থাকা বান্ডিল বান্ডিল টাকা নিয়ে খেলছে তার তিন শিশু সন্তান। পাশে বসে সে দৃশ্য দেখছেন মুজিবুল হক ও তাঁর স্ত্রী হনুফা আক্তার রিক্তা।
শুক্রবার (১৩ সেপ্টেম্বর) বিকেল থেকে বিভিন্ন সোশ্যাল প্ল্যাটফর্মে ছবিটি ছড়িয়ে পড়তে থাকে। ধারণা করা হচ্ছে, ছবিটি তার এক সন্তানের জন্মদিনে তোলা। তবে ভাইরাল এই ছবিটি ঠিক কবে তোলা, তা জানা যায়নি।
অভিযোগ রয়েছে, নিয়োগ বাণিজ্য, ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের কমিশন বাণিজ্য, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বদলিসহ বিদেশে ব্যবসা, নেতাকর্মীদের কাছ থেকে ব্যবসার মুনাফা, টেন্ডারের কমিশন, চাঁদাবাজির ভাগসহ নানা উপায়ে শত শত কোটি টাকা অর্জন করেছেন মুজিবুল হক। এগুলো দেখভাল করতেন রেলমন্ত্রীর স্ত্রী হনুফা বেগম।
উল্লেখ্য, ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মুখে শেখ হাসিনা পালানোর পর গা ঢাকা দেন মুজিবুল হক। বাসে আগুন দিয়ে আট যাত্রী পুড়িয়ে হত্যার ঘটনায় সম্প্রতি কুমিল্লার আদালতে তাঁর বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের হয়েছে।
নওরোজ/এসএইচ
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়