শ্রীপুরে প্রাইভেটকার চাপায় নারী পথচারী নিহত

- Update Time : ০৩:৫০:৩২ অপরাহ্ন, সোমবার, ২ ডিসেম্বর ২০২৪
- / ১৬২ Time View
গাজীপুরের শ্রীপুরে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে প্রাইভেটকার চাপায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। নিহত রাহিমা খাতুন (৩০) ময়মনসিংহ জেলার গফরগাঁও থানার পোড়াবাড়িয়া গ্রামের মৃত রুহুল আমিনের মেয়ে।
সোমবার (২ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে নয়টায় পৌর এলাকার বেরাইদেরচালা এলাকা স্টার ফিলিং স্টেশনের বিপরীতে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন মাওনা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আইয়ুব আলী।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, আজ সকাল সাড়ে নয় টা দিকে স্টার ফিলিং স্টেশনের বিপরীত থেকে রাস্তা পারাপারের সময় প্রাইভেটকার বেপরোয়া গতিতে চালিয়ে নিহত রহিমা খাতুন কে ধাক্কা দিয়ে দ্রুত চলে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করে রহিম খাতুন। পরে নিহতের মরদেহ উদ্ধার মাওনা হাইওয়ে থানা পুলিশ।
এ বিষয়ে মাওনা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আইয়ুব আলী জানান, নিহতের মরদেহের উদ্ধার করা হয়েছে এ বিষয়ে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন।
নওরোজ/এসএইচ