শেখ পরিবারের সবাই চোর-ডাকাত : শামীম সাঈদী

- Update Time : ১১:০৫:২০ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৫ অগাস্ট ২০২৫
- / ২৬৪ Time View
পিরোজপুর-২ আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ও আল্লামা সাঈদী ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান শামীম সাঈদী বলেছেন, শেখ পরিবারের সবাই চোর-ডাকাত। শেখ মুজিবের ছেলে স্বাধীনতা যুদ্ধের পরবর্তী বাংলাদেশে ব্যাংক ডাকাতিসহ নানা ধরনের অপকর্মে লিপ্ত ছিলেন। তার মেয়ে ১৪টি ব্যাংক ডাকাতি করেছে, সারা বাংলাদেশের রাস্তাঘাটের কাজ না করে বিল তুলে নিয়ে দেশ থেকে পালিয়েছেন। কেবল শুধুমাত্র পিরোজপুরের রাস্তাঘাটের কাজ না করেই ২ হাজার ৬শ কোটি টাকা চুরি করে নিয়েছেন তারা। তাই আমরা এসব চোরদের বিপক্ষে। এই জুলাইয়ের বিপ্লব ছিল বৈষম্যবিরোধী বিপ্লব। এর মূল বিষয় ছিল দুর্নীতিবিরোধী। দেশ থেকে দুর্নীতি সম্পূর্নভাবে বিদায় করতে হবে।
মঙ্গলবার জুলাই-গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে গণজমায়েত ও বর্ণাঢ্য র্যালিতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে শামীম সাঈদী এসব কথা বলেন।
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী স্বরূপকাঠি উপজেলা শাখার আয়োজনে স্বরূপকাঠি পৌরসভা চত্বরে ওই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
শামীম সাঈদী বলেন, আমরা দুর্নীতির বিপক্ষে, আমরা সব মেধার পক্ষে আছি ও থাকব। কোনো কোটার পক্ষে থাকব না। আমরা আগামী দিনে সব কোটা বৈষম্যর বিরুদ্ধে থাকতে চাই। বাংলাদেশে কোনো সংখ্যালঘু বলতে কিছু নেই। আমরা সবাই বাংলাদেশি। হাজার বছরের ঐতিহ্য সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রেখে তারপর এই বাংলাদেশকে সোনার বাংলা হিসেবে গড়ব।
তিনি বলেন, আল্লামা সাঈদী ১৯৯৬ সাল থেকে ২০০৬ সাল পর্যন্ত পিরোজপুরের এমপি ছিলেন। তখন এখানকার হিন্দু ভাইয়েরা বলত, ডিমের ভিতরে কুসুম যেমন নিরাপদ থাকে; ঠিক তেমনি এখানকার হিন্দুরা নিরাপদ। আগামী দিনে যদি আপনারা বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দাঁড়িপাল্লার পক্ষে রায় দেন, তাহলে ঠিক তেমনিভাবে সবাই নিরাপদে থাকবেন। তাই আগামী দিনের ভোট দাঁড়িপাল্লার পক্ষে হোক।