রাজধানীতে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

- Update Time : ০৫:২২:৩০ অপরাহ্ন, রবিবার, ১ অক্টোবর ২০২৩
- / ২৬৩ Time View
রাজধানী মহাখালী খ্রিস্টান পাড়া এলাকায় মো. কবির হোসেন (২৬) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
রোববার (১ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতের স্ত্রী মোছা. শাহিনুর আক্তার বলেন, স্বামী পেশায় কাভার্ডভ্যানচালক, তেজগাঁও কুনিপাড়া এলাকার একটি বাসায় ভাড়া থাকি।
আজ সকালে মহাখালী খ্রিস্টান পাড়ায় ওর বড় ভাই মানিকের বাসায় বেড়াতে যায়। পারিবারিক বিষয় নিয়ে আমাদের মাঝে ঝগড়া হয়।
পরে ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস দেওয়া দেখতে পাই। তাকে দ্রুত উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেকের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়