ভক্তদের সু-খবর দিলেন সানি দেওল

- Update Time : ০৫:৪৪:৫২ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৩
- / ১১১ Time View
বহু বছর পর প্রত্যাবর্তন করেই ফের বক্স অফিসে সুনামি তুললেন সানি দেওল। সম্প্রতি সানি দেওলের মুক্তিপ্রাপ্ত ‘গাদর ২’ ইতিমধ্যেই ৩০০ কোটি পার করেছে বক্স অফিসে। সাফল্য আর প্রশংসার জোয়ারে ভাসছেন অভিনেতা।
ঠিক এরই মাঝে ভক্তদের জন্য সুংসবাদ দিলেন সানি দেওল। জানালেন, ফের আসবে গাদার। সানি স্পষ্ট করে বললেন, ‘গাদার ২’-এর সাফল্যর পর ‘গাদার ৩’ তৈরির জন্য তোরজোড় শুরু করে দিয়েছে সিনেমাটির টিম। এর আগে বিমানবন্দরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হলে সানি দেওলকে প্রশ্ন করা হয়, ‘গাদার ৩’-এর জন্য অপেক্ষা করছে সবাই।
এটি আসবে কি? উত্তরে সানি দেওল বলেন, ‘গাদার ৩ আসবে।’ এদিকে সা¤প্রতিক এক সাক্ষাৎকারে ‘গাদার ২’-এর পরিচালক অনিল শর্মা ‘গাদার ৩’ সম্পর্কে কথা বলেছিলেন। তিনি বলেন, “আপনাকে এর জন্য অপেক্ষা করতে হবে। ধৈর্যের ফল মিষ্টি হয়। আমার এবং শক্তিমান জির (গাদার ২-এর লেখক) মনে কিছু চিন্তা এসেছে। তাই অপেক্ষা করুন, সবকিছু হবে।” মুক্তির আগে থেকেই রেকর্ডব্রেকিং অগ্রিম বুকিং পেয়েছে ‘গাদার ২’। সিনেমাটি মেট্রো শহরের প্রায় সমস্ত প্রেক্ষাগৃহে হাউজফুল ছিল।
মুক্তির পর দর্শকমহলেও তুমুল সাড়া পেয়েছে এটি। সমালোচকদেরও প্রশংসা কুড়ায় সিনেমাটি যার ফলে সিনেমাহলে দর্শকের ভীড় বাড়ছে প্রতিনিয়ত। ২০০১ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত সানি দেওলের ‘গাদার’ সে বছর সবচেয়ে বেশি আয়কারী সিনেমা হয়ে ওঠে। বলিউডের সবচেয়ে বেশি আয় করা সিনেমার তালিকায়ও রয়েছে এটি।
ভারত-পাকিস্তানের দাঙ্গা ও দাঙ্গা-পরবর্তী নিজের স্ত্রীকে পাকিস্তান থেকে ফিরিয়ে আনতে তারা সিংয়ের লড়াই নিয়েই সিনেমার মূল গল্প। তারা সিংয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন সানি দেওল এবং সখিনা চরিত্রে অভিনয় করেছেন আমিশা প্যাটেল। ‘গাদার ২’-তেও একই চরিত্রে অভিনয় করেছেন দুজন। সূত্র : পিঙ্কভিলা