বাকৃবির নাজমুল আহসান হলে প্রায় ৪০০ শিক্ষার্থীকে ইফতার করাল ছাত্রদল

- Update Time : ১২:০৬:১৩ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫
- / ৭ Time View
বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) শহীদ নাজমুল আহসান হলে দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করেছে বাকৃবি শাখা ছাত্রদল। পবিত্র রমজানের মহিমায় উজ্জীবিত হয়ে আয়োজিত ওই মাহফিলে হলের প্রায় ৪০০ শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন।
মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) নাজমুল আহসান হলের খেলার মাঠে ওই ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ছাত্রদলের উদ্যোগে আয়োজিত ওই অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাতের ব্যবস্থা করা হয়। মাহফিলের সার্বিক পৃষ্ঠপোষকতা করেন বাকৃবি শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সচিব মো. শফিকুল ইসলাম শফিক।
বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মধ্যে সম্প্রীতি ও ভ্রাতৃত্ববোধ বজায় রাখতে এবং ইফতারের মাধ্যমে এক বন্ধন তৈরি করতে এই আয়োজন করা হয় বলে জানিয়েছেন আয়োজকরা। ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা শিক্ষার্থীদের মাঝে ইফতার বিতরণ করেন এবং উপস্থিত সকলের সঙ্গে মিলেমিশে এক আনন্দঘন পরিবেশে ইফতার সম্পন্ন হয়।
শিক্ষার্থীদের অনেকেই এ আয়োজনে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং ভবিষ্যতেও এমন আয়োজনের প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।
এ বিষয়ে শহীদ নাজমুল আহসান হল ছাত্রদলের সংগঠক আব্দুল্লাহ আল নোমান নিয়ন বলেন, “বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সবসময় শিক্ষার্থীদের পাশে থেকে, তাদের সকল ন্যায্য দাবি আদায়ে সোচ্চার থাকতে চায়। সেই উদ্দেশ্য কে সামনে রেখেই হলের সকল শিক্ষার্থীদের নিয়ে আমাদের এই আয়োজন। ছাত্রদল যেন আরো ভালোভাবে এই বিশ্ববিদ্যালয়ের, সমাজের ও দেশের সেবা করার মাধ্যমে এগিয়ে যেতে পারে এজন্য সবার দোয়া ও সমর্থন চাই।”
এ ব্যাপারে বাকৃবি শাখা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মো. শফিকুল ইসলাম শফিক বলেন, “হলে হলে ছাত্রদলের পক্ষ থেকে ইফতারের আয়োজনের উপলক্ষ্য হলো হলের সাধারণ শিক্ষার্থীদের সাথে ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের সেতু বন্ধন তৈরি করা।”
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়