বসুন্ধরা গ্রুপের ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া কমপ্লেক্সে হামলা

- Update Time : ০৭:২৩:১৫ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৪
- / ৬৮ Time View
রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া কমপ্লেক্সে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় গ্রুপটির মালিকানাধীন দৈনিক কালের কণ্ঠ ও রেডিও ক্যাপিটাল কার্যালয়ে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করা হয়েছে। ভবনের সামনে থাকা একাধিক গাড়িও ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা।
আজ সোমবার (১৯ আগস্ট) বিকাল তিনটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, বসুন্ধরা গ্রুপের ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া কমপ্লেক্সে দৈনিক কালের কণ্ঠ, দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন, ডেইলি সান, নিউজ টোয়েন্টিফোর, টি স্পোর্টস, বাংলানিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম ও রেডিও ক্যাপিটাল এফএমের কার্যালয়। আজ বিকাল তিনটার দিকে আকস্মিকভাবে শতাধিক মানুষের একটি মিছিল মিডিয়া কমপ্লেক্সের সামনে আসে। তাদের হাতে ছিল হকিস্টিকসহ লাঠিসোটা। তারা স্লোগান দিতে দিতে জোরপূর্বক প্রধান ফটক খুলে ভেতরে প্রবেশ করে। এক পর্যায়ে শুরু হয় ভাঙচুর।
প্রত্যক্ষ্যদর্শীরা জানান, দুর্বৃত্তরা রেডিও ক্যাপিটালের ভেতরে ঢুকে ভাঙচুর চালায়। সেখানে টেবিল, কম্পিউটার, এসি সবকিছুতে ভাঙচুর চালানো হয়। পরে বাইরে এসে মিডিয়া প্রাঙ্গণে রাখা ২০-২৫টি গাড়িতে ব্যাপক ভাঙচুর চালানো হয়। এ ছাড়া ভবনের কাচের দেয়াল ও দরজা ভেঙে ফেলা হয়। এতে গোটা মিডিয়া হাউজে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়