ফজরের নামাজ পড়ে মারা গেলেন বাবা, তার এক ঘণ্টা পর ছেলের মৃত্যু

- Update Time : ০৬:৫৮:৩০ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩
- / ১৬০ Time View
জামালপুর সদর উপজেলায় হার্ট অ্যাটাকে বাবা মারা যাওয়ার এক ঘণ্টা পর ছেলের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (১৭ সেপ্টেম্বর) ভোরে উপজেলার ঘোড়াধাপ ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।
মারা যাওয়া ব্যক্তিরা হলেন উপজেলার জোঁকা ব্যাপারী পাড়ার আহাদ আলী ব্যাপারী (৬৫) ও মন্টু ব্যাপারী। (৩৫)
স্থানীয় ও পরিবার সূত্র জানায়, ভোরে ফজরের নামাজ আদায় করার পর হার্ট অ্যাটাক করেন আহাদ আলী।
এসময় ছেলে মন্টু ব্যাপারী বাবাকে হাসপাতালে নিতে অটোরিকশার খোঁজে বের হন। পরে বাড়ি ফিরে দেখেন বাবা মারা গেছেন।
এসময় বাবার মৃত্যু সইতে না পেরে মন্টু বেপারীও হার্ট অ্যাটাক করেন। পরে তার মৃত্যু হয়। এক ঘণ্টার ব্যবধানে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ওই পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঘোড়াধাপ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া বলেন, মন্টু ব্যাপারী তার বাবাকে খুব ভালোবাসতেন।
বাবার মৃত্যুর শোকে তিনিও মারা যান। জোহরের নামাজের পর দুজনকে একসঙ্গে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।
এ বিষয়ে সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) নূর মোহাম্মদ বলেন, বিষয়টি তার জানা নেই।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়