ব্রেকিং নিউজঃ  
                    
                    পটুয়াখালী জেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল
                              							  এইচ এম মোজাহিদুল ইসলাম নান্নু, পটুয়াখালী									
								
                                
                                - Update Time : ০৮:৫৮:৫৫ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৫ জুলাই ২০২৫
 - / ১৯৬ Time View
 
ঢাকায় জাতিসংঘের মানবাধিকার কমিশনের কার্যালয় স্থাপন চুক্তির প্রতিবাদে পটুয়াখালীতে বিক্ষোভ মিছিল করেছেন জেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম।
শুক্রবার জুমার নামাজ শেষে হেতালিয়া বাঁধঘাট মারকায মসজিদ এলাকা থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়ে বড় চৌরাস্তা এলাকায় গিয়ে শেষ হয়। এসময় জেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম পটুয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আব্দুল হক কাওসারীর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন মাওলানা উবাইদুল্লাহ ফারুক, মাওলানা আবু জাফর, আবুল বাসার কাসেমীসহ সাধারণ মুসল্লীরা।
এসময় বক্তারা বলেন, জাতিসংঘ মানবাধিকার কমিশনের নামে বাংলাদেশকে অস্থিতিশীল করতে চাচ্ছে এবং পার্বত্য চট্টগ্রামকে একটি খৃষ্টান রাষ্ট্র গড়ার পায়তারা চালাচ্ছে। যা বাংলাদেশের তৌহিদি জনতা মেনে নিবে না। তাই অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে এই চুক্তি থেকে সড়ে আসার আহবান জানান তারা।
Please Share This Post in Your Social Media
- 
                                        সর্বশেষ
 - 
                                        জনপ্রিয়
 
					
																			

































































































































































































