পঞ্চগড়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ

- Update Time : ১০:৩৮:০০ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫
- / ১৫৩ Time View
সারাদেশে প্রশাসনের নির্লিপ্ততায় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ও ষড়যন্ত্র করে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টার প্রতিবাদে পঞ্চগড়ে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে স্বেচ্ছাসেবক দল।
মঙ্গলবার দুপুরে জেলা বিএনপির কার্যালয় থেকে শুরু হয়ে মিছিলটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। শেষে শেরে বাংলা পার্কের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের যোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল আলিম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আনোয়ার হোসেন তাপস, সদস্য সচিব মনিরুজ্জামান মানিক, যুগ্ম আহ্বায়ক নাজিমুল হাসান প্রধানসহ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা আব্দুল আলিম বলেন, মিটফোর্ড হাসপাতালে একজনকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনাকে বিএনপির ওপর দোষ চাপাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে। এটি রাজনৈতিক কোনো ঘটনা নয়, বরং ব্যবসায়িক দ্বন্দ্বের জেরেই ওই হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, একটি মহল নির্বাচন পিছিয়ে দিতে নানা ষড়যন্ত্র করছে। তারা কখনো এক কথা, কখনো আরেক কথা বলে দেশের রাজনীতিকে ঘোলাটে করে তুলছে। কিন্তু এসব ষড়যন্ত্র দেশের জনগণ সফল হতে দেবে না।