নেইমারের অভিষেকে বড় জয় আল হিলালের

- Update Time : ০৫:৩২:১১ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩
- / ৩০৫ Time View
ইউরোপ ছেড়ে সৌদি ক্লাব আল হিলালে যোগ দিয়েছে ব্রাজিলিয়ান সুপারস্টার নেইমার জুনিয়র।
তবে চোট থেকে সেরে না ওঠায় আল হিলালের জার্সি গায়ে অভিষেকের অপেক্ষায় ছিলেন ব্রাজিলের পোস্টার বয়। তবে আল হিলালের হয়ে নিজের অভিষেকটা রাঙিয়ে রাখলেন এই ব্রাজিলিয়ান।
শুক্রবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাতে ঘরের মাঠ প্রিন্স ফয়সাল বিন ফাহাদ স্টেডিয়ামে আল রিয়াদকে ৬-১ গোলের বিশাল ব্যবধানে হারায় আল হিলাল।
আল হিলাল বড় ব্যবধানে জিতলেও গোল পায় নাই নেইমার। তবে একটি অ্যাসিস্ট করেছেন তিনি।
ম্যাচের প্রথমার্ধে একাদশে ছিলেন না নেইমার। তবে শুরু থেকে আক্রমণাত্মক খেলে আল হিলাল। ম্যাচে প্রথম গোলের দেখা পান ৩০ মিনিটে।
প্রথম গোল করেন অ্যালেকজান্ডার মিট্রোভিক। প্রথমার্ধের শেষ সময়ে ব্যবধান দিগুণ করেন ওয়াছের আলসারানি। দুই গোলে এগিয়ে থেকে বিরতিতে যায় আল হিলাল।
বিরতি থেকে ফিরে ১৯ মিনিট পর আল হিলাল হয়ে অভিষেক হয় নেইমারের। এরপর ৩০ মিনিটে চারটি গোল আদায় করে নেয় তারা। মাঠে নামার চার মিনিট পরই গোল পান নাসের আলদাওয়াসারি।
৮৩তম মিনিটে সরাসরি ভূমিকা রাখেন নেইমার। স্বদেশী ম্যালকমকে দিয়ে গোল করান তিনি। শেষ বাঁশি বাজার আগে পেনাল্টি থেকে গোল করেন সালেম আল-দাওসারি।
তবে ম্যাচে নিজের দ্বিতীয় গোল করেন একদম শেষ সময়ে। এরপর অবশ্য একটি গোল শোধ করে আল রিয়াদ। তবে তা কেবল হারের ব্যবধানই কমিয়েছে।