দুবাইয়ে লটারিতে নিশান গাড়ি পেলেন বাংলাদেশি নরসুন্দর
- Update Time : ১২:৫২:৪৩ অপরাহ্ন, রবিবার, ৯ নভেম্বর ২০২৫
- / ১১ Time View
বছরের পর বছর ভাগ্য পরীক্ষার পর শেষমেশ লটারিতে নতুন গাড়ি জিতলেন বাংলাদেশি নাপিত সুমন চন্দ। সংযুক্ত আরব আমিরাতের আল আইনে বসবাসকারী ৪৩ বছর বয়সী এই বাংলাদেশি বিগ টিকেট সিরিজের ২৮০তম ড্রয়ে জিতে নেন ‘নিশান পেট্রল’ মডেলের গাড়িটি।
দশ বছরের বেশি সময় ধরে লটারিতে অংশ নেওয়া সুমন নিজের অভিজ্ঞতা তুলে ধরে বলেন, “বছরের পর বছর চেষ্টা করেছি। আমি বিশ্বাস করি, ভাগ্যগুণেই আমি গাড়িটি জিতেছি ”
“আমি কখনো আশা ছাড়িনি। সব সময় এটাই ভাবতাম, একদিন হয়ত আমার পালাও আসবে।”
২২ বছর ধরে আল আইনে বসবাস করা সুমন বেশির ভাগ সময়ই সহকর্মীদের সঙ্গে দলবেঁধে লটারির টিকেট কাটেন। কিন্তু এবার দেড়শ দিরহাম দিয়ে একাই টিকেট কিনেছিলেন তিনি।
সুমন বলেন, “অনেক সময় বন্ধুদের সঙ্গে টিকেট কিনেছি। কিন্তু এবার সিদ্ধান্ত নিই, একাই ভাগ্য যাচাই করব এবং তাতে সফল হয়ে যাই।“
পুরস্কার জেতার অনুভূতি জানাতে গিয়ে তিনি বলেন, “বিগ টিকেটের টিম থেকে যখন ফোন পাই, আমি দারুণ খুশি ও উচ্ছ্বসিত হয়ে পড়ি।
“আমি বিশ্বাসই করতে পারছিলাম না যে, আমার ভাগ্যে লটারিটি উঠেছে। আমি গাড়ি নেব, নাকি নগদ অর্থ, সেই সিদ্ধান্ত আমি এখনও নিতে পারিনি।”
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়











































































































































































































