টঙ্গীতে মহাসড়ক অবরোধ করে প্রতিবাদ সভা

- Update Time : ০২:৫৫:২৩ অপরাহ্ন, রবিবার, ৪ মে ২০২৫
- / ৩ Time View
গাজীপুরের টঙ্গী মিলগেট এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা করেছে গাজীপুর ঠিকাদার মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় জনগণ।
আজ রবিবার (৪ মে) টঙ্গীর মিলগেট এলাকায় এ বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয়।এসময় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক প্রায় ২০ মিনিট অবরোধ করে রাখে বিক্ষুব্ধ আন্দোলনকারীরা।
প্রতিবাদ সভায় গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন ৫৫ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আবুল হাসেম বলেন, গাজীপুর জেলা ট্রাক ও কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আব্দুর রশিদ ভূইয়া ও গাজীপুর জেলা ট্রাক ও কাভার্ড ভ্যান মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক এ.কে আজাদ হোসেন ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের চিহ্নিত দোসর। তারা দীর্ঘদিন যাবৎ অবৈধভাবে রাস্তার পাশে ট্রাক ও কাভার্ড ভ্যান পার্কিং থেকে চাঁদা উত্তোলন করে আসছে। গাজীপুর জেলা ট্রান্সপোট ঠিকাদার মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দরা চাঁদাবাজিতে বাধা প্রয়োগ করায় আওয়ামী লীগের দোশরেরা পরিকল্পিতভাবে হত্যার উদ্দেশ্যে তাদের উপরে অতর্কিত হামলা চালায়। হামলায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে কয়েকজন নেতৃবৃন্দ বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছে। এছাড়াও কয়েকজন নেতৃবৃন্দ মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন। তারপরও প্রশাসনের এখন পর্যন্ত কোন টনক নড়েনি।
প্রশাসনকে আগামী ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়ে আবুল হাসেম বলেন, অনতিবিলম্বে দোষীদের আইনের আওতায় আনতে হবে নতুবা আগামী মঙ্গলবার দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে অনির্দিষ্টকালের জন্য ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে রাখা হবে।