গাজীপুরে জামায়াতের বর্ণাঢ্য বিজয় র্যালি ও সমাবেশ

- Update Time : ০৬:০৭:৫৬ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৪
- / ৫৪ Time View
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে গাজীপুরে বর্ণাঢ্য র্যালি করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। লাল সবুজের জাতীয় পতাকা ও বিভিন্ন স্লোগান সম্বলিত প্যাকার্ড নিয়ে র্যালিতে অংশ নেয় মহানগর ও বিভিন্ন থানার নেতাকর্মীরা।
সোমবার সকালে নগরীর শিববাড়ি এলাকা থেকে র্যালিটি শুরু হয়ে শহরের গুরত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়। এরপর সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জামায়াতের জেষ্ঠ নেতারা।
সমাবেশে বক্তারা ভিনদেশীদের আগ্রাসন ও ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় সর্বদা প্রস্তুত ও সতর্ক থাকতে নেতাকর্মীদের আহবান জানান। এছাড়াও দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় দেশ প্রেমে উদ্বুদ্ধ হয়ে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার নির্দেশনা দেয়া হয়।
স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও জনগণ তাদের মতপ্রকাশের পূর্ণ ব্যবহার করতে পারেনি৷ আর কোন স্বৈরাচার যেনো দেশের মানুষের উপর জুলুম না করতে পারে।
বাংলাদেশ ছাত্র শিবিরের সাবেক সভাপতি ও সদর মেট্রো থানা জামায়াতের আমীর সালাহ উদ্দিন আইয়ুবীর সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় মজলিসের শূরা সদস্য ও মহানগর জামায়াতের আমীর অধ্যাপক মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন, নায়েবে আমীর খায়র“ল হাসান, হোসেন আলী, সেক্রেটারি আবু সাঈদ মোহাম্মদ ফারুক, সহকারী সেক্রেটারি মো: আফজাল হোসেন, সহকারি সেক্রেটারি আজহারুল ইসলাম মোল্লা প্রমুখ