হানিমুনে ইউরোপ যাচ্ছেন ব্যাচেলর ‘হাবু’

- Update Time : ০৫:৩৪:৫২ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৩
- / ২৫৩ Time View
বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন ব্যাচেলর পয়েন্ট নাটকের ‘হাবু ভাই’ চরিত্রে পরিচিত অভিনেতা চাষী আলম। শুক্রবার রাজধানীর একটি কমিউনিটি সেন্টারে নিকট আত্মীয় ও সহকর্মীদের নিয়ে পারিবারিক আয়োজনেই বিয়ে সম্পন্ন করেন এই অভিনেতা।
চাষী আলমের স্ত্রীর নাম রেজিনা খান তুলতুল। গত বছর একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বিবিএ শেষ করেছেন তিনি। বিয়ের প্রসঙ্গে চাষী আলম জানান, ‘কিছুদিন আগে পরিবার থেকে মেয়ে দেখা হয়েছিল। আমাদের সকলেরই মেয়ে পছন্দ হয়েছে। পারিবারিক পছন্দেই বিয়ে হয়েছে।
হানিমুনে ইউরোপে যাওয়ার ইচ্ছে রয়েছে।’ বিয়ের অনুষ্ঠানে ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ শিল্পীদেরও উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো। শুধু হাজিরই নয়, খুনসুটিতে চাষী আলম ও শিল্পীরা মাতিয়ে রাখেন। যা করা হয় চাষী ও তার স্ত্রী রেজিনা খান তুলতুলকে ঘিরে।
বিয়ের অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিলেন ইভানা পারিসা, অনিক ও শিমুল শর্মাসহ বেশ কয়েকজন। ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ ধারাবাহিকের মাধ্যমে চাষী আলম তুমুল জনপ্রিয়তা পেয়েছেন। গত ঈদে চাষী আলম অভিনীত বেশ কয়েকটি নাটক মুক্তি পায়। এরমধ্যে ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে ছিল দুটি নাটক ‘কিডনি’ ও ‘ফিমেল-৩’।