ডিআরইউ লেখক সম্মাননা পেলেন এম মামুন হোসেন
- Update Time : ০৫:৫১:৪৯ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
- / ১৯ Time View
ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি (ডিআরইউ)-এর লেখক সম্মাননা পেয়েছেন দৈনিক সময়ের আলোর চিফ রিপোর্টার (বিশেষ প্রতিনিধি) এম মামুন হোসেন। ‘নসিবের সঙ্গে পাঞ্জা কষাকষি’ বইয়ের জন্য তাকে এ সম্মাননা প্রদান করা হয়।
চলতি বছর প্রকাশিত সৃজনশীল, মননশীল, শিশুসাহিত্য ও গবেষণামূলক বইয়ের জন্য সংগঠনের ২৯জন সদস্য লেখককে এ সম্মাননা দেওয়া হয়।
গতকাল বুধবার (২৬ নভেম্বর) ডিআরইউর শফিকুল কবির মিলনায়তনে সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইনস্টিটিউটের পরিচালক অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ আসাদুজ্জামান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সম্মাননা প্রাপ্তদের নগদ অর্থ, ক্রেস্ট, সনদ প্রদান ও উত্তরীয় পরিয়ে দেন।
ডিআরইউ সভাপতি আবু সালেহ আকনের সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হাসান সোহেল। অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেন প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মিজান চৌধুরী।
সম্মাননা পাওয়া অন্যরা হলেন-
কথাসাহিত্য (গল্প/উপন্যাস): রকিবুল ইসলাম মুকুল, আমিরুল মোমেনীন মানিক, জহিরুল ইসলাম, ফারুক খান, জামশেদ নাজিম, মুজতাহিদ ফারুকী, ইন্দ্রজিৎ সরকার।
কাব্য (কবিতা/ছড়া): হাসান হাফিজ, মুহম্মদ আবদুল বাতেন, সালাম ফারুক, আতিকা রহমান।
মননশীল (প্রবন্ধ ও গবেষণা): আসিফ হাসান, হেলিমুল আলম, আবু আলী, তরুণ সরকার, মুহম্মদ নূরে আলম, আবু সুফিয়ান, মাইদুর রহমান রুবেল, মনিরুজ্জামান উজ্জ্বল,
মেহেদী হাসান ডালিম, মেসবাহ শিমুল, প্রণব মজুমদার, ইবরাহীম খলিল, মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম, মানিক মুনতাসির, শামসুজ্জামান শামস, আহম্মদ ফয়েজ, রফিকুল ইসলাম রতন।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়












































































































































































































