নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র হচ্ছে, সর্বোচ্চ সতর্ক সরকার: প্রেস সচিব

- Update Time : ০৬:৪০:১৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫
- / ৩৯৪ Time View
তিনি জানান, দেশকে অস্থিতিশীল করে ভোট প্রক্রিয়া ব্যাহত করার জন্য সুপরিকল্পিত ষড়যন্ত্র চলছে। যারা কোটি কোটি ডলার বিদেশে নিয়ে গেছেন এবং দেশ ত্যাগ করেছেন, তারাই বিদেশ থেকে এই অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির চেষ্টা করছেন বলে তার অভিমত।
তিনি আরও বলেন, পতিত স্বৈরাচার, তাদের দোসর ও আন্তর্জাতিক মিত্ররা মিলে আগামী নির্বাচনের পথ বন্ধ করতে কৌশল গ্রহণ করেছে, যাতে ভোট প্রক্রিয়া প্রশ্নবিদ্ধ হয়।
শফিকুল আলম বলেন, সরকার এই ধরনের উদ্যোগ লক্ষ্য করছে এবং সর্বোচ্চ সতর্কতার সঙ্গে এগিয়ে যাচ্ছে।
প্রেস সচিব আরও জানান, বাংলাদেশের বিরুদ্ধে এখন ভুয়া খবর প্রচারণা চালানো হচ্ছে। বিষয়টি প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস আন্তর্জাতিক নেতাদের অবহিত করছেন। তিনি জোর দিয়ে বলেন, বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণ অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। তাই অন্তর্বর্তী সরকার আগামী ফেব্রুয়ারি মাসে একটি সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন আয়োজনের জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়