জাফলংয়ে পাথর লুটের ঘটনায় মামলা, আসামি ১৫০

- Update Time : ০৭:০০:২৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৫
- / ৬৭২ Time View
সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার প্রতিবেশ সংকটাপন্ন এলাকা (ইসিএ) জাফলং থেকে পাথর লুটের ঘটনায় অজ্ঞাতনামা ১০০ থেকে ১৫০ জনকে আসামি করে খনি ও খনিজ সম্পদ আইনে মামলা হয়েছে।
সোমবার (১৮ আগস্ট) রাতে উপজেলা ইউনিয়ন ভূমি অফিসের কর্মকর্তা আব্দুল মুনায়েম বাদী হয়ে এ মামলা করেন। গোয়াইনঘাট থানার ওসি সরকার মো. তোফায়েল আহমদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
সাদা পাথর লুটপাটে ধরা পড়ছে না রাঘব বোয়ালরা
মামলার এজাহারে বলা হয়েছে- কতিপয় দুষ্কৃতকারী ৭, ৮ ও ৯ আগস্ট জাফলং গেজেটভুক্ত পাথর কোয়ারি থেকে অবৈধভাবে জাফলং জিরো পয়েন্ট থেকে টানা তিন দিনে প্রায় ৪০ থেকে ৫০ হাজার ঘনফুট পাথর লুট করেছে; যার বাজারমূল্য আনুমানিক ৬০ লাখ টাকা। তদন্ত সাপেক্ষে শনাক্ত করে পাথর লুটে জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হবে বলে জানিয়েছেন থানার ওসি সরকার মো. তোফায়েল আহমদ।
ওসি তোফায়েল আহমদ জানান, গত বছরের ৫ আগস্টের পরে যারা পাথর লুট করেছিল তাদের বিরুদ্ধে আগেই মামলা হয়েছে।
লুট হওয়া সাদাপাথর ফেরত দিতে ডিসি সারোয়ারের তিন দিনের আলটিমেটাম
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়