কুবির দেবিদ্বার ছাত্র পরিষদের উদ্যোগে নবীন বরণ ও ইফতার আয়োজন

- Update Time : ১১:২১:৪০ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫
- / ১৫ Time View
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি) দেবিদ্বার ছাত্রকল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে নবীন বরণ ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।
রবিবার (১৬ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজ্ঞান অনুষদের অডিটোরিয়ামে প্রথমে নবীন বরণ তারপর ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
দেবিদ্বার ছাত্রকল্যাণ পরিষদের সদস্য মোঃ মামুনুর রশিদ এবং শাকিলা আফনানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানটি পরিচালিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দেবিদ্বার ছাত্রকল্যাণ পরিষদের উপদেষ্টা ও
বিশ্ববিদ্যালয়ের সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. সোহরাব উদ্দিন সৌরভ। এছাড়াও অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নৃবিজ্ঞান বিভাগে শিক্ষার্থী মরহুম সোহরাওয়ার্দী ভূইয়ার আম্মা। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক, কর্মকর্তা- কর্মচারী সাবেক ও বর্তমান ও নবীন শিক্ষার্থীরা।
দেবিদ্বার ছাত্রকল্যাণ পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওবায়দুল্লাহ খান বলেন, ‘আজ আমাদের ১৭ ও ১৮তম ব্যাচের নবীনবরণ ও ইফতার আয়োজন সম্পন্ন হয়েছে, যেখানে দেবিদ্বার উপজেলা থেকে ৫২ জন শিক্ষার্থী কুবিতে ভর্তি হয়েছে। সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের চজকের ইফতার ও মিলনমেলায় সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক আরও দৃঢ় হয়েছে। আশা করি, দেবিদ্বার ছাত্রকল্যাণ পরিষদ তার স্বেচ্ছাসেবী কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে অন্যান্য আঞ্চলিক সংগঠনের জন্য একটি আদর্শ হয়ে উঠবে।’
তিনি আরো বলেন, ‘শিক্ষার্থীদের উচ্চশিক্ষায় আগ্রহী করতে দেবিদ্বার উপজেলার বিভিন্ন কলেজে ক্যারিয়ার গাইডলাইন প্রোগ্রাম আয়োজন করেছি। এছাড়া, বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির সময় তথ্য সহায়তা প্রদান এবং দরিদ্র শিক্ষার্থীদের আর্থিক সহায়তা করে আসছি।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়