সৌদি রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে গোল্ডেন টিউলিপ দ্য গ্র্যান্ড মার্ক ঢাকার ব্যবস্থাপনা পরিচালকের বৈঠক

- Update Time : ০৯:১০:১০ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৪
- / ২৮৯ Time View
গোল্ডেন টিউলিপ দ্য গ্র্যান্ড মার্ক ঢাকার ব্যবস্থাপনা পরিচালক খালেদ উর রাহামান সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক করেছেন।
ঢাকায় সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূত গোল্ডেন টিউলিপ দ্য গ্র্যান্ড মার্ক ঢাকার ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং বাংলাদেশ আন্তর্জাতিক হোটেল অ্যাসোসিয়েশন (বিআইএইচএ)-এর প্রতিনিধি খালেদ উর রাহামান এর সঙ্গে সৌদি আরবের বাংলাদেশে নিযুক্ত রাষ্ট্রদূত ঈসা ইউসেফ ঈসা আল দুহাইলানের সঙ্গে গুরুত্বপূর্ণ ও গভীরতমূলক আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।
বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) ঢাকায় সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূতাবাসে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। সৌদির রাষ্ট্রদূত সৌজন্যে খালেদ উর রাহামানকে এই গুরুত্বপূর্ণ আলোচনায় আমন্ত্রণ জানান।
সাক্ষাতকারে সৌদি আরব-বাংলাদেশ সম্পর্ক জোরদারের বিভিন্ন সম্ভাবনা তুলে ধরা হয়। বিশেষ করে চিকিৎসা পর্যটন, হোটেল-রেস্তোরাঁশিল্প এবং অন্যান্য উদীয়মানখাতে পারস্পরিক সহযোগিতার বিষয়ে গভীর আলোচনা হয়।
এই সুযোগে ব্যবস্থাপনা পরিচালক খালেদ উর রাহামান, সৌদি আরবে একটি যৌথ পর্যটন ও হোটেল-রেস্তোরাঁশিল্প সম্মেলন আয়োজনের প্রস্তাব দেন। এই উদ্যোগের লক্ষ্য হল উভয় দেশের নাগরিকদের বাংলাদেশ ঘুরে দেখার সুযোগ করে দেওয়া এবং হোটেল-রেস্তোরাঁ শিল্পে পারস্পরিক সহযোগিতা বৃদ্ধি করা। বিআইএইচএ-এর সদস্য হোটেলগুলি সকল পর্যটককে স্মরণীয় অভিজ্ঞতা প্রদানের জন্য প্রস্তুত।
খালেদ উর রাহামান আশা ব্যাক্ত করে বলেন, এই উদ্যোগের মাধ্যমে উভয় দেশের জন্যই অত্যন্ত সম্ভাবনাময় পথ উন্মোচিত হয়েছে। আমরা আশাবাদী যে এই সহযোগিতা উভয় দেশের জন্যই পারস্পরিক উপকারী হবে।