সন্ধ্যায় রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ইসি সার্চ কমিটির সাক্ষাৎ

- Update Time : ০৪:৪৯:২১ অপরাহ্ন, বুধবার, ২০ নভেম্বর ২০২৪
- / ১০২ Time View
রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিনের সঙ্গে সন্ধ্যায় দেখা করবেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এবং পাঁচ নির্বাচন কমিশনার পদে প্রার্থীদের সুপারিশের দায়িত্বপ্রাপ্ত সার্চ কমিটি। বুধবার (২০ নভেম্বর) রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব জয়নাল আবেদীন সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, আপিল বিভাগের বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরীর নেতৃত্বে গঠিত সার্চ কমিটির সদস্যরা সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে দেখা করতে আসবেন।
প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এবং পাঁচ নির্বাচন কমিশনার পদে প্রার্থীদের নাম সুপারিশের জন্য গত ২৯ অক্টোবর ছয় সদস্যবিশিষ্ট সার্চ কমিটি গঠন করে অন্তর্বর্তী সরকার।
আপিল বিভাগের বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরীর নেতৃত্বাধীন কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি এ কে এম আসাদুজ্জামান, মহা-হিসাব নিরীক্ষক ও নিয়ন্ত্রক মো. নূরুল ইসলাম, সরকারি কর্ম কমিশনের চেয়ারম্যান (পিএসসি) মোবাশ্বের মোনেম, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের সাবেক অধ্যাপক ড. চৌধুরী রফিকুল আবরার এবং বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশনের সাবেক চেয়ারম্যান অধ্যাপক জিন্নাতুন নেছা তাহমিদা বেগম।
নওরোজ/এসএইচ