নোয়াখালীতে সিএনজি-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ১

- Update Time : ০৩:১৫:৪৮ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪
- / ১২৭ Time View
নোয়াখালীর সেনবাগে সিএনজি চালিত অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মো.বাকের হোসেন (৫০) নামের এক সিএনজি অটোরিকশার যাত্রী নিহত হয়েছে।
নিহত বাকের হোসেনে কবিরহাট উপজেলার যাদবপুর গ্রামের মৃত ইমাম আলীর ছেলে।
শনিবার (১৩ জুলাই) দুপুরে দেড়টার দিকে সেনবাগ উপজেলার ছমির মুন্সিরহাট টু লেমুয়া কুতবেরহাট সড়কের গোপালপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার দুপুরের দিকে উপজেলার ছমির মুন্সিরহাট বাজার থেকে সিএনজি চালিত অটোরিকশা যোগে নিজ বাড়ি কবিরহাটের উদ্দেশে রওয়ানা দেয় বাকের। যাত্রা পথে ছমির মুন্সিরহাট টু লেমুয়া কতুবেরহাট সড়কের গোপালপুর নামকস্থানে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগতির মোটরসাইকেল এসে সিএনজিকে ধাক্কা দেয়। এতে সিএনজির যাত্রী বাকের গুরুত্বর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
সেনবাগ থানার ওসি মো: নাজিম উদ্দিন বলেন, কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ ময়না তদন্ত ছাড়া পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। সিএনজি থানায় এনে রাখা হয়েছে। লিখিত অভিযোগ পেলে পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়