ব্রেকিং নিউজঃ
সংসদে একদিন ফিলিস্তিনিদের জন্য সাধারণ আলোচনা: স্পিকার

স্টাফ রিপোর্টার
- Update Time : ০৭:০০:২০ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৩
- / ১৪৬ Time View
জাতীয় সংসদে একটি দিন নির্ধারণ করে ১৪৭ বিধিতে ফিলিস্তিনিদের বিষয়ে সাধারণ আলোচনা অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী।
সোমবার (২৩ অক্টোবর) সংসদের বৈঠকে এমন তথ্য জানান স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী। সন্ধ্যায় সংসদ অধিবেশনে পয়েন্ট অব অর্ডারে বক্তব্য দেওয়ার জন্য স্পিকারের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন তরিকত ফেডারেশনের সভাপতি নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী।
এসময় স্পিকার জানতে চান, তিনি কী বিষয়ে বক্তব্য দেবেন। তখন মাইজভান্ডারী বলেন, তিনি ফিলিস্তিনিদের নিয়ে বক্তব্য দেবেন।
এরপর স্পিকার বলেন, আজ এ বিষয়ে বলার প্রয়োজন নেই। কারণ চলতি অধিবেশনে একটি দিন নির্ধারণ করা হবে যেদিন এ বিষয়ে আলোচনা হবে।
রোববার চলতি সংসদের ২৫তম অধিবেশন শুরু হয়। অধিবেশনের শুরুতে ইসরায়েলের হামলায় নিহত ফিলিস্তিনিদের জন্য সংসদ শোক জানায়।