এক ট্রাকের ধাক্কার পর আরেক ট্রাকে পিষ্ট, হাসপাতালে যুবকের মৃত্যু

- Update Time : ০৪:৫৪:৫৮ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩
- / ১৭৭ Time View
নারায়ণগঞ্জের গাউছিয়া এলাকায় ট্রাকচাকায় পিষ্ট হয়ে মো. মামুন খান (৩৮) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২৬ সেপ্টেম্বর) বেলা পৌনে ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মামুনের ভাতিজা নাসিম খান বলেন, আমার চাচা পেশায় প্লাস্টিক পাইপ ব্যবসায়ী। সকালে আমরা দুজন মোটরসাইকেলে নারায়ণগঞ্জের গাউছিয়ার পাঁচদোনা এলাকায় যাওয়া মাত্রই হঠাৎ মোটরসাইকেলের পেছন থেকে একটি ট্রাক ধাক্কা দিলে তিনি মোটরসাইকেল থেকে পড়ে যান।
পরে আরেকটি ট্রাক বাম পায়ের হাঁটুর ওপর দিয়ে চলে যায়। এতে তিনি গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।