শাকিব খানের মামলায় প্রযোজক রহমত উল্লাহর জামিন

- Update Time : ১২:২৬:৪৮ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৩
- / ৩৬২ Time View
চাঁদাদাবি, হত্যার হুমকির অভিযোগে চিত্রনায়ক শাকিব খানের দায়ের করা মামলায় আত্মসমর্পণ করে জামিন পেয়য়েছেন প্রযোজক রহমত উল্লাহ।
বুধবার (২৬ এপ্রিল) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আরফাতুল রাকিবের আদালতে রহমত উল্লাহ আইনজীবীর মাধ্যমে আত্মসমর্পণ করে জামিনের আবেদন করেন। শুনানি শেষে আদালত তার জামিন মঞ্জুর করেন। এদিকে মামলাটি বিচারের জন্য প্রস্তুত হওয়ায় তা বদলির আদেশ দেন আদালত।
এদিকে এদিন শাকিব খান অসুস্থ থাকার কারণে আদালতে হাজির হতে পারেনি। এজন্য তার আইনজীবী সময় আবেদন করেন। আদালত সময়ে আবেদন মঞ্জুর করেন।
শাকিব খানের আইনজীবী খায়রুল হাসান এসব তথ্য জানান।
এর আগে গত ২৩ মার্চ শাকিব খান বাদী হয়ে প্রযোজক রহমত উল্লাহর বিরুদ্ধে মামলা করেন। আদালত বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে রহমত উল্লাহকে আদালতে হাজির হতে সমন জারি করেন।
অস্ট্রেলিয়ায় ‘অপারেশন অগ্নিপথ’ সিনেমার শুটিং চলার সময় শাকিব খানের বিরুদ্ধে সহকারী নারী প্রযোজককে ধর্ষণ ও শিডিউল ফাঁসানোর অভিযোগ তোলেন রহমত উল্লাহ। তবে শাকিব খানের দাবি, মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে তার সুনাম ক্ষুণ্ন ও চাঁদা দাবি করেছেন রহমত উল্লাহ।