যাত্রীবাহী বাসে মিলল ২৬ কেজি গাঁজা, আটক মাদক কারবারী

- Update Time : ০৮:০৩:৫২ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৮ অগাস্ট ২০২৩
- / ২১৮ Time View
রংপুরের কাউনিয়ায় আনাস এন্টারপ্রাইজ নামের যাত্রীবাহী একটি বাসে তল্লাশি চালিয়ে ২৬ কেজি গাঁজাসহ মাদককারবারী ফরহাদুল ইসলামকে আটক করেছে পুলিশ। বিশেষ কায়দায় বস্তার ভিতর মোড়ানো ছিল উদ্ধার করা গাঁজা।
মঙ্গলবার (৮ আগস্ট) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কাউনিয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোন্তাছের বিল্লাহ।
ওসি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার (৭ আগস্ট) রাতে কাউনিয়া উপজেলার বিজলের ঘুন্টি নামক এলাকায় রংপুর-কুড়িগ্রাম মহাসড়কে লালমনিরহাট থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী আনাস এন্টারপ্রাইজ বাসে তল্লাশি চালায় কাউনিয়া থানা পুলিশ।
তল্লাশির সময় বিশেষভাবে মোড়ানো বস্তার ভিতর লুকিয়ে রাখা ২৬ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ মাদককারবারী ফরহাদুল ইসলামকে (৩০) আটক করা হয়। আটক ফরহাদুল লালমনিরহাট জেলার কালিগঞ্জ থানার গুটিরগোর গ্রামের মৃত সেকেন্দার আলীর ছেলে।
কাউনিয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোন্তাছের বিল্লাহ জানান, আটক ফরহাদুল ইসলাম একজন মাদককারবারী। তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা হয়েছে। দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়। মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলেও জানান তিনি।