মালয়েশিয়ায় ৯৪ বাংলাদেশিসহ আটক ৫৩০

- Update Time : ০৯:২৩:১২ অপরাহ্ন, শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪
- / ২২১ Time View
মালয়েশিয়ায় ৯৪ বাংলাদেশিসহ ৫৩০ অবৈধ অভিবাসীকে আটক করেছে অভিবাসন বিভাগ। শুক্রবার রাতে সেলাঙ্গর রাজ্যের সেরিকেমবাঙ্গান পাইকারি বাজারে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
সেলাঙ্গর ইমিগ্রেশনের পরিচালক খায়রুল আমিনুস কামারউদ্দিন শনিবার এক বিবৃতিতে বলেন, অভিযানে ৫০৪ জন পুরুষ ও ২৬ জন নারীসহ মোট ৫৩০ জন অবৈধ অভিবাসীকে আটক করা হয়েছে। এদের মধ্যে ২৭৭ মিয়ানমারের নাগরিক, ৯৪ বাংলাদেশি, ৭২ ভারতের, ৩৯ ইন্দোনেশিয়া, ১৫ নেপাল, ৯ শ্রীলংকা, ৬ পাকিস্তান এবং একজন ভিয়েতনামের নাগরিক রয়েছেন।
তিনি বলেন, রাত ৩টায় শুরু হওয়া অভিযান শেষ হয় শনিবার সকাল ৬টায়। অভিযানের সময় দুই বাংলাদেশি একটি ড্রেনে লুকিয়ে থাকার চেষ্টা করেও পুলিশের হাত থেকে রক্ষা পেতে ব্যর্থ হন।
খায়রুল আমিনুস বলেন, আটকদের মালয়েশিয়ায় থাকার কাগজপত্র আছে কি না তা পরীক্ষা করা হবে।
অভিযানে জেনারেল অপারেশন ফোর্স (পিজিএ), রয়্যাল মালয়েশিয়া পুলিশ, মালয়েশিয়ান সিভিল ডিফেন্স ফোর্স (এপিএম), সেলাঙ্গর ন্যাশনাল রেজিস্ট্রেশন ডিপার্টমেন্ট (জেপিএন) এবং সুবাং সিটি কাউন্সিল অংশ নেয়।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়