মধুপুরে সংস্কার কমিশনের সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে অন্যান্য ক্যাডারদের মানববন্ধন

- Update Time : ০৭:০৯:৪১ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৪
- / ৫১ Time View
টাঙ্গাইলের মধুপুরে প্রশাসন বাদে অন্যান্য ক্যাডারদের সমন্বয়ে সংস্কার কমিশনের সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৬ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১১ ঘটিকায় মধুপুর হাসপাতাল চত্বর ও সাড়ে ১১ ঘটিকায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
কৃত্য পেশা ভিত্তিক মন্ত্রণালয়ের দাবী ও উপ-সচিব পদে সকল কোটার অবসান চেয়ে প্রশাসন ক্যাডারের কোটা কমাতে জনপ্রশাসন সংস্কার কমিশনের নেওয়া সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডার ব্যাতিত অন্য দপ্তরে কর্মরত ক্যাডার কর্মকর্তাদের যৌথ প্রতিবাদ সভার আয়োজন করে আন্ত ক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদ মধুপুর উপজেলা শাখা।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা ডা: সাইদুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা: শহীদুজ্জামান, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা খায়রুল ইসলাম, পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা উজ্জ্বল বৈরাগী। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো: আতিয়ার রহমান।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়