ব্যারিস্টার সুমনের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা

- Update Time : ০৫:৪০:০২ অপরাহ্ন, সোমবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৩
- / ১৮৩ Time View
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে হবিগঞ্জ-৪ (চুনারুঘাট-মাধবপুর) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমনের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।
সোমবার (৪ ডিসেম্বর) বিকেলে যাচাই-বাছাই শেষে তার (সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন) মনোনয়নটি বৈধ হিসেবে ঘোষণা করেন জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক দেবী চন্দ। এ সময় ব্যারিস্টার সুমন সেখানে উপস্থিত ছিলেন।
তিনি বলেন, নির্বাচনের প্রথম ধাপ হচ্ছে মনোনয়ন বৈধ হওয়া। অনেকেই বিষয়টা নিয়ে টেনশনে ছিলেন। আপাতত টেনশন মুক্ত হওয়া গেছে। এখন মূল যুদ্ধ, মানুষের দ্বারে দ্বারে যাওয়া ও তাদের ভালোবাসা পাওয়া।
হবিগঞ্জ-৪ আসন থেকে মোট ১০ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছিলেন। তাঁদের মধ্যে জামাল হোসেন লিটন নামের এক স্বতন্ত্র প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করা হয়েছে। তাঁর দেওয়া এক শতাংশ ভোটারের সমর্থন যাচাই করতে গিয়ে গড়মিল পাওয়ায় মনোনয়নটি বাতিল করা হয়।
নওরোজ/এসএইচ