বিএনপি’র মনোনয়ন প্রত্যাশী সাবেক সচিব আজিজুল ইসলামের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

- Update Time : ০৪:০৮:২৩ অপরাহ্ন, শনিবার, ৪ অক্টোবর ২০২৫
- / ৮১ Time View
বিএনপির চেয়ারপার্সনের থিঙ্ক ট্যাংক সংগঠন পলিসি ম্যানেজমেন্ট এন্ড রিসার্চ সোসাইটি(PMRS) A এর সদস্য ও সাবেক অতিরিক্ত সচিব আজিজুল ইসলাম নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন। এসময় তিনি নীলফামারী-৪ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশা করে উন্নয়ন বঞ্চিত কিশোরগঞ্জ-সৈয়দপুরবাসীর পাশে দাঁড়ানোর প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
শুক্রবার (৩ অক্টোবর) রাতে নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ প্রেসক্লাবে প্রিন্ট এবং ইলেকট্রনিক মিডিয়া কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন।
প্রেস ক্লাব সভাপতি হাসান তনার সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, তার বন্ধু অবসরপ্রাপ্ত ব্যাংকার নজরুল ইসলাম, নুরল আমীন সহ আরো অনেকে।
নীলফামারী-০৪ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আজিজুল ইসলাম বলেন, কিশোরগঞ্জ—সৈয়দপুর উপজেলা উন্নয়ন বঞ্চিত এলাকা। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি’র)ধানের শীষ প্রতীক পেলে সবাই ঐক্যবদ্ধ থেকে উন্নয়ন ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়াব ইনশাআল্লাহ্। তিনি আরো বলেন, চাকুরীরত অবস্থায় আমার এলাকার অনেক রাস্তাঘাট, ব্রীজ, কালভার্ট, বিদ্যুতের সাব স্টেশন সহ অনেক বেকার যুবকদের চাকুরীর ব্যবস্থা করে দিয়েছি। কাজের ক্ষেত্র, ইতিবাচক পলিসি মেকিং ,প্রয়োগ ও বাস্তবায়নে আমার দক্ষতা রয়েছে। পৃথিবীর বিভিন্ন দেশে প্রশিক্ষণে অংশগ্রহন করেছি। অভিজ্ঞালব্দ জ্ঞান দিয়ে এই পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীকে অনেক দূর এগিয়ে নিয়ে যেতে পারব বলে দৃঢ় বিশ্বাস করি।
উপস্থিত সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে পিআর পদ্ধতি সম্পর্কে বলেন, এটি জনগনের ম্যান্ডেট ছাড়া কিভাবে বাস্তবায়ন সম্ভব ? জাতীয় সংসদে নিরুপন হবে আগামীতে দেশ পিআর পদ্ধতিতে চলবে কিনা। এক শ্রেণির সুবিধাবাদী দল তাদের স্বার্থ হাসিলের উদ্যেশে নিবার্চন পিছানোর অপচেষ্টা করছে। এদেশের জনগন তাদের অপচেষ্টা হাসিল করতে দিবে না। বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশীদের মধ্যে অন্যতম আজিজুল ইসলামের বাড়ী কিশোরগঞ্জ উপজেলার নিতাই ইউনিয়নে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়