বান্দরবানে সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় সভা

- Update Time : ০৪:৩৮:৫৭ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৪
- / ৭৬ Time View
পিছিয়ে পড়া সকল জাতি গোষ্ঠীর উন্নয়নে জেলা পর্যায়ে সরকারী বেসরকারী ও প্রথাগত হেডম্যান কারবারী অংশীজনসহ পার্বত্য জেলা বান্দরবানের সকল সুশীল সমাজের প্রতিনিধি বৃন্দের সাথে এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) সকালে বিএনকেএস এর আয়োজনে মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় ইউরোপীয় ইউনিয়নের আর্থিক তত্ত্বাবধানে বালাঘাটা বিএনকেএস এর কনফারেন্স হলরুম প্রাঙ্গনে এই মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। বিএনকেএস এর সভানেত্রী মিজ নেনকিম বম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিএনকেএস এর উপ-নির্বাহী পরিচালক উবানু মারমা।
অনুষ্ঠানে আরো অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদের সদস্য সাধুরাম ত্রিপুরা, বিএন কেএস এর নির্বাহী পরিচালক হ্লা সিং নু মারমা, বিএনকেএস এর প্রজেক্ট কো অডিনেটর উ ক্য মং মারমা সহ সুশীল সমাজ, সরকারি বেসরকারি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের গন্য মান্য ব্যক্তিবর্গ অনেকে।
মত বিনিময় সভায় বিএনকেএস এর উপ নির্বাহী পরিচালক উবানু মারমা পার্বত্য এলাকার উন্নয়নে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা মুলক পরামর্শ ও বক্তব্য প্রদান করেন এবং শুশীল সমাজের ব্যক্তিদের কাছ থেকে মুক্ত আলোচনার মাধ্যমে মতামত গ্রহণ করেন। সেই সাথে ভিডিও প্রদর্শনীর মাধ্যমে তাদের কার্যক্রম সম্পর্কে তুলে ধরেন। পরিশেষে বান্দরবান পার্বত্য জেলার উন্নয়নে বিএনকেএস এর পাশাপাশি অন্যান্য সকল সরকারি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানকে মানুষের সহযোগিতায় এগিয়ে আসার জন্য আন্তরিক আহ্বান জানান।
নওরোজ/এসএইচ
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়