বাকৃবিতে কম্বাইন্ড ডিগ্রির সমাধানে ৮ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন

- Update Time : ০১:৩৭:৪৫ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১২ অগাস্ট ২০২৫
- / ২৩২ Time View
বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বাকৃবি) পশুপালন ও ভেটেরিনারি অনুষদের ছাত্র-ছাত্রীদের চলমান কম্বাইন্ড ডিগ্রীর আন্দোলনের বিষয়টি নিয়ে দ্রুত সুষ্ঠু সমাধানের লক্ষ্যে ৮ সদস্যবিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। কৃষি অনুষদের ডিন ও বাকৃবি সিন্ডিকেট সদস্য অধ্যাপক ড. জি. এম. মুজিবর রহমানকে সভাপতি করে এই কমিটি গঠন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) ড. মো. হেলাল উদ্দীন স্বাক্ষরিত এক আদেশনামায় এই কমিটির ঘোষণা করা হয়।
কমিটিতে সদস্য-সচিব হিসেবে আছেন বাকৃবি শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক কৃষি সম্প্রসারণ শিক্ষা বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. আসাদুজ্জামান সরকার। এছাড়াও সদস্য হিসেবে আছেন ডিন কাউন্সিলের আহবায়ক ও কৃষি প্রকৌশল ও প্রযুক্তি অনুষদের অধ্যাপক ড. মো. জয়নাল আবেদীন, বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র বিষয়ক উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মো. শহীদুল হক, মাৎস্যবিজ্ঞান অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মো. রফিকুল ইসলাম সরদার, কৃষি অর্থনীতি ও গ্রামীণ সমাজবিজ্ঞান অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মো. তাজ উদ্দিন, কৃষিতত্ত্ব বিভাগের অধ্যাপক ড. আহমদ খায়রুল হাসান,শিক্ষা বিষয়ক শাখার এডিশনাল রেজিস্ট্রার ড. ফারুক আহম্মদ।