বাংলাদেশ টেবিল টেনিস ফেডারেশনের নতুন এ্যাডহক কমিটি নিয়োগ

- Update Time : ০৭:৩৭:২২ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৫
- / ৪৪ Time View
অন্যান্য আরো বেশ কয়েকটি ফেডারেশনের সঙ্গে সঙ্গে, বাংলাদেশ টেবিল টেনিস ফেডারেশন এর বিদ্যমান কার্যনির্বাহী কমিটি ভেঙ্গে নতুন এ্যাডহক কমিটি নিয়োগ দেয়া হয়েছে ।
নতুন নিয়েগে বাংলাদেশ টিটি ফেডারেশনের অ্যাডহক কমিটির সভাপতির দায়িত্ব পালন করবেন মাইক্রো ফাইবার গ্রুপের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার এম এইচ জামান এবং সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করবেন প্রাক্তন খেলোয়াড় ক্যাপ্টেন এ এম মাকসুদ আহমেদ (বিমান) এবং কোষাধ্যক্ষের দায়িত্বপালন করবেন প্রাক্তন জুনিয়র এবং জাতীয় দলগত চ্যাম্পিয়ান মোঃ ইব্রাহিম হোসেন।
মঙ্গলবার ২৮ জানুয়ারি ২০২৫ যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের অধীনে জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের যুগ্মসচিব মোঃ আমিনুল ইসলাম এর স্বাক্ষরিত একটি কার্যাদেশে জানানো হয়, জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ আইন, ২০১৮ এর ধারা: ২১ মোতাবেক জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের উপর ক্ষমতাবলে এবং ধারা: ২ (৪) ও ৮ এ বর্ণিত পরিষদের চেয়ারম্যান কর্তৃক বাংলাদেশ টেবিল টেনিস ফেডারেশনের বিদ্যামন নির্বাহী কমিটি ভেঙে দেয়া হয়েছে। পাশাপাশি একই প্রক্রিয়ায় পরিষদের চেয়ারম্যান কৃর্তক উক্ত ফেডারেশনের এ্যাডহক কমিটি নিয়োগ করা হয়েছে।
অ্যাডহক কমিটিতে আইটিটিএফ কাউন্সিল মেম্বার খোন্দকার হাসান মুনীর এবং প্রাক্তন জাতীয় চ্যাম্পিয়ান বেগম তাহমিনা তারমিন বিনু কমিটির সহ-সভাপতি হিসেবে এবং প্রাক্তন জাতীয় চ্যাম্পিয়ান নাসিমুল হাসান কচি যুগ্ম সম্পাদকের দায়িত্বে থাকবেন। কমিটির ১১ জন সদস্যদের মধ্যে রয়েছেন ডঃ আতাইয়া রাব্বি মাহমুদ ইমান, বেগম পিয়া অফ্রিনা খালেদা হক, আবু সুফিয়ান নোমান, মোঃ মাইনুল ইসলাম চিশতী, মহসিনুল আলম ঝিনু, আহমেদ উল্লাহ, কাজী মুহাম্মদ আসিফ, সুজন মাহমুদ ও মোঃ নাজমুল হোসাইন। এছাড়া সেনা ক্রীড়া নিয়ন্ত্রণ বোর্ড এবং বি কে এস পি থেকে দুজন সদস্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়