বাংলাদেশকে সহায়তা করতে প্রস্তুত যুক্তরাষ্ট্র

- Update Time : ০১:৫৬:৫১ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪
- / ১৩৭ Time View
বাংলাদেশকে আরও ন্যায্য ও অন্তর্ভুক্তিমূলক ভবিষ্যতের দিকে এগিয়ে যেতে সহায়তা করতে যুক্তরাষ্ট্র প্রস্তুত। রোববার (১৫ সেপ্টেম্বর) প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সফররত মার্কিন প্রতিনিধিদল এ আশ্বাস দেন।
ঘণ্টাব্যাপী বৈঠকে রাজনীতি, অর্থনীতি এবং পরিবেশ সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয়ে আলোচন হয়। ঢাকায় অবস্থিত মার্কিন দূতাবাসের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে এ সংক্রান্ত একটি পোস্ট দেওয়া হয়েছে। যেখান থেকে এ তথ্য জানা গেছে।
পোস্টে বলা হয়েছে, প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সাথে সাক্ষাতকালে বাংলাদেশের মানুষের কল্যাণে অন্তর্ভুক্তিমূলক অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি, প্রতিষ্ঠান গঠন ও উন্নয়ন সহযোগিতার বিষয়ে নিশ্চিত করেছে মার্কিন প্রতিনিধিদল।
উল্লেখ্য, যুক্তরাষ্ট্রের ট্রেজারি ডিপার্টমেন্টের অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি ব্রেন্ট নেইমানের নেতৃত্বে প্রতিনিধিদল শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) ঢাকায় এসে পৌঁছেছে।
নওরোজ/এসএইচ
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়