ফের ৪ দিনের রিমান্ডে ইনু

- Update Time : ০৫:০৭:০৫ অপরাহ্ন, রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪
- / ১৫৩ Time View
জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জাসদ) সভাপতি ও সাবেক তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনুর আবারও ৪ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
রোববার (৮ সেপ্টেম্বর) লালবাগ থানার মামলার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য তাকে ৭ দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন তদন্ত কর্মকর্তা। রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিনের আবেদন করেন তার আইনজীবী।
গত ২৫ আগস্ট বিকেলে উত্তরার একটি বাসা থেকে ইনুকে গ্রেপ্তার করে ডিবি পুলিশের একটি দল। পরদিন রাজধানীর নিউমার্কেটে ব্যবসায়ী আব্দুল ওয়াদুদ হত্যা মামলায় তার সাত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।
মামলার অভিযোগ থেকে জানা যায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গত ১৮ জুলাই লালবাগের আজিমপুর সরকারি আবাসিক এলাকায় আইডিয়াল কলেজের প্রথম বর্ষের ছাত্র খালিদ হাসান সাইফুল্লাহ গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান। এ ঘটনায় তার বাবা কামরুল হাসান ১৯ আগস্ট লালবাগ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
নওরোজ/এসএইচ