বাকৃবি উপাচার্যের সঙ্গে প্রেসিডেন্ট’স রোভার স্কাউট অ্যাওয়ার্ডপ্রাপ্ত মিলনের সাক্ষাৎ

- Update Time : ০৮:২৯:৫৮ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫
- / ৯৮ Time View
বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ. কে. ফজলুল হক ভূঁইয়ার সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন প্রেসিডেন্ট’স রোভার স্কাউট মো. মিলন হোসেন। রবিবার (১৯ অক্টোবর) সকালে উপাচার্যের সচিবালয় কক্ষে এ সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।
জানা যায়, এ বছর জাতীয় মূল্যায়নে অংশগ্রহণকারীদের মধ্য থেকে ৫ জন রোভার স্কাউটকে প্রেসিডেন্ট’স রোভার স্কাউট অ্যাওয়ার্ড-এর জন্য বাংলাদেশ স্কাউটসের পক্ষ থেকে মনোনীত করা হয়েছে। এর মধ্যে বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে সাফল্য অর্জন করেন রোভার স্কাউট মো. মিলন হোসেন।
সৌজন্য সাক্ষাতে উপস্থিত ছিলেন বাকৃবি রোভার স্কাউট গ্রুপের সভাপতি ও ছাত্র বিষয়ক উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মো. শহীদুল হক, বিশ্ববিদ্যালয় রোভার স্কাউট গ্রুপের সম্পাদক ড. মো. জহিরুল আলম, রোভার স্কাউট লিডার ড. মো. নাজমুল হক এবং স্কাউটার্স কাউন্সিলের সভাপতি প্রফেসর ড. ছাদেকা হকসহ বিভিন্ন স্তরের রোভার সদস্যরা।
মিলনকে অভিনন্দন জানিয়ে উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ. কে. ফজলুল হক ভূঁইয়া বলেন, পিআরএস (প্রেসিডেন্ট’স রোভার স্কাউট) অর্জন বিশ্ববিদ্যালয়ের জন্য গৌরবের বিষয়। রোভার স্কাউটসের ভূমিকা সর্বদাই প্রশংসার দাবিদার। বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন প্রোগ্রামে রোভার সদস্যদের নিষ্ঠা ও পরিশ্রম আমরা দেখে আসছি। আমি মিলনকে আন্তরিকভাবে অভিনন্দন জানাই এবং বাকৃবি রোভার স্কাউট গ্রুপের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করি।