পুবাইলে শুটিং চলাকালীন রহস্যজনক মৃত্যু

- Update Time : ০৭:৪০:৪৭ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৫
- / ৭৩ Time View
গাজীপুরের পুবাইলে শুটিং চলাকালীন ইদ্রিস (৩৫) নামে এক ব্যক্তির রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যুর কারণ নিয়ে এলাকায় ও সহকর্মীদের মধ্যে নানা প্রশ্ন দেখা দিয়েছে।
মৃত ইদ্রিসের বাড়ি মানিকগঞ্জ জেলায়। তিনি তেজগাঁও সাত রাস্তায় বসবাস করতেন এবং দীর্ঘদিন ধরে চলচ্চিত্র ও মিডিয়াতে কাজ করছিলেন।
জানা যায়, ঢাকার এস এম ব্রাইট মিডিয়া হাউজের উদ্যোগে পুবাইলের একটি ‘পনির হাউজ’-এ শুটিং চলছিল।
বুধবার ভোর ৬টার দিকে শুটিং চলাকালীন হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন ইদ্রিস। সহকর্মীরা দ্রুত তাকে গাজীপুরের টঙ্গীর শহীদ আহসানউল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এস এম ব্রাইট মিডিয়া হাউজের মালিক হাসান জানান, শুটিং চলাকালীন হঠাৎই তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন, এরপর আর বাঁচানো যায়নি। চিকিৎসক প্রাথমিকভাবে মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে কিছু জানাননি।
তবে মৃত্যুর বিষয়টি স্বাভাবিক নাকি অন্য কিছু—এ নিয়ে সহকর্মী ও এলাকাবাসীর মধ্যে নানা আলোচনা চলছে। হাসপাতাল থেকে মরদেহ তেজগাঁও সাত রাস্তার উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
পুবাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ আমিরুল ইসলাম জানান, “ঘটনা শুনেছি। তদন্ত সাপেক্ষে বিস্তারিত জানা যাবে।