পাবনায় বেগম ফজিলাতুনেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী উদযাপিত

- Update Time : ০৫:৩৭:১৮ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৮ অগাস্ট ২০২৩
- / ২৪০ Time View
পাবনায় উৎসবমুখর পরিবেশে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুননেছা মুজিব এর ৯৩ তম জন্মবার্ষিকী উৎযাপিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে পাবনা জেলা প্রশাসন, পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়, পাবনা জেলা আওয়ামী লীগ,পাবনা পৌরসভা, পুলিশ প্রশাসনসহ বিভিন্নপ্রতিষ্ঠান ও সংগঠন কেক কাটা, র্যালী, দোয়া মাহফিল,বৃক্ষরোপন, এতিমদের মধ্যে খাবার বিতরণসহ নানাকর্মসুচী পালন করে।
মঙ্গলবার পাবনা জেলা প্রশাসন বেগম ফজিলাতুননেছা মুজিব এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা, ভাতা,সার্টিফিকেট ও সেলাই মেশিন বিতরণ, দোয়া মাহফিলকরেছে।
জেলা প্রশাসক মু.আসাদুজ্জামানের সভাপতিত্বে এবং লুৎফুন নাহার শারমীন এর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, পাবনা জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রেজাউল রহিম লাল, পুলিশ সুপার আকবর আলী মুন্সী, সিভিল সার্জন ডা. মনিসর চৌধুরী, কৃষি সম্প্রসারণের উপ-পরিচালক মো. জামাল উদ্দিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শরিফ আহমেদ, সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তরের নির্বাহীপ্রকৌশলী আবুল মনসুর আহমেদ, জেল সুপার নসিরউদ্দিন প্রধান, সিনিয়র তথ্য কর্মতকর্তা মো. সামিউলআলম প্রমূখ।
এ ছাড়া পাবনা জেলা আওয়ামীলীগ ও এর অঙ্গসহযোগীসংগঠনসমূহ পূষ্পার্ঘ অর্পন, দোয়া মাহফিল,আলোচনা সভার আয়োজন করেন। দলীয় কার্যালযে জেলা
যুব মহিলা লীগের সভাপতি এ্যাড. আরেফা খানম এরসভাপতিত্বে আলোচনায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলাআওয়ামী লীগের সভাপতি রেজাউল রহিম লাল।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়