নাটোর-১ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন পুনর্বিবেচনার দাবিতে বিক্ষোভ
- Update Time : ০৭:০৪:২৮ অপরাহ্ন, বুধবার, ৫ নভেম্বর ২০২৫
- / ১০১৪ Time View
নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) সংসদীয় আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন পুনর্বিবেচনার দাবিতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিএনপি’র কেন্দ্রীয় সহ-দফতর সম্পাদক তাইফুল ইসলাম টিপু’র সমর্থকেরা।
বুধবার (৫ই নভেম্বর) বিকেলে লালপুর উপজেলা ও গোপালপুর পৌর বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের ব্যানারে গোপালপুর আদর্শ মহিলা ডিগ্রি কলেজ মাঠ থেকে একটি প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে গোপালপুর বাজার প্রদক্ষিণ করে রেলগেট এলাকার অবস্থান নেয়, এসময় বিক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা কিছুক্ষণ রেলগেট এলাকা অবরোধ করে রাখে।

এসময় বিক্ষোভ মিছিল থেকে নেতাকর্মীরা আগামী শুক্রবারের মধ্যে মনোনয়ন প্রত্যাহার করে তাইফুল ইসলাম টিপুকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবি জানান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ওয়াহেদুজ্জামান সরকার, উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আরিফুল ইসলাম আরিফ, গোপালপুর পৌর বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সাইফুল ইসলাম রানা।



























































































































































































