নাটোরে বিএনপি নেতার বাড়িতে গুলি

- Update Time : ০৪:৫৫:০৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৪
- / ১৫৮ Time View
নাটোরের বাগাতিপাড়ায় এক বিএনপি নেতার বাড়িতে গুলি চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার দিবাগত রাত ১টার দিকে উপজেলার দয়ারামপুর ইউনিয়নের জয়ন্তিপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী বিএনপি নেতা রশিদ চৌধুরি দয়ারামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ওই এলাকার মৃত বদিয়ার রহমানের ছেলে।
রশিদ চৌধুরির দাবি, আমরা পরিবারের চার সদস্য ঘুমিয়ে ছিলাম।
রাত ১টার দিকে হঠাৎ বিকট গুলির শব্দে আমাদের ঘুম ভেঙে যায়। গুলির শব্দ শুনে আমরা বাড়ির ভেতরে ছোটাছুটি শুরু করি। কিছুক্ষণ পর গুলি থেমে যায় এবং দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। জয়ন্তিপুর বাজারের নাইট গার্ডের বরাত দিয়ে ওই নেতা আরো জানান, দুই মোটর বাইকযোগে মোট ছয়জন দুর্বৃত্ত তার বাড়িতে গুলি চালিয়ে মালঞ্চি বাজারের দিকে চলে যায়।
খবর পেয়ে রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে পিস্তলের দুটি তাজা গুলি এবং সাতটি খোসা উদ্ধার করেছে পুলিশ।
গুলির ঘটনায় ভুক্তভোগীর বাড়ির থাই গ্লাস ও ওয়াল ফুটো হয় এবং জানালার গ্রিল বাঁকা হয়। ভয় দেখানোর জন্যই তার বসতঘরের কাচের জানালায় গুলি চালানো হয়েছে বলে ধারণা বিএনপি নেতা রশিদের। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবি জানান এই বিএনপি নেতা।
এ ঘটনায় এলাকাবাসীর মধ্যেও আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।
বাগাতিপাড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অমিনুল হক জানান, খবর পেয়ে রাতেই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। আলামত সংগ্রহ করা হয়েছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়