পিবিআই যশোর কর্তৃক
নড়াইলে আফসানা হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন

- Update Time : ০৭:৫৫:৩৩ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৪
- / ৬৯ Time View
নড়াইলের লোহাগড়া থানার চাঞ্চল্যকর আফসানা হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন করেছে পিবিআই। অভিযুক্ত আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
পিবিআই পরিদর্শক(নিঃ) রিপন কুমার সরকার জানায়, পরিকল্পিতভাবে আফসানার স্বামী (আসামী বাহারুল মোল্যা) তাকে শ্বাসরোধে হত্যা করে। গত ২২ আগস্ট আসামী বাহারুল মোল্যা (২৪) এর সাথে ভিকটিম আফসানার (১৮) ইসলামী শরিয়াত মোতাবেক বিবাহ সম্পন্ন হয়। তাদের দুজনের মধ্যে দীর্ঘ দিনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল বলে জানা যায়। ঘটনার দিন আসামী আফসানাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে। হত্যার পর আফসানা আত্মহত্যা করেছে মর্মে প্রচার করতে থাকে বাহারুল । এরপর আসামী বাহারুল সহ পরিবারের সদস্যরা আফসানাকে হত্যার পর বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়।
পরবর্তীতে উক্ত ঘটনার বিষয় সংবাদ পেয়ে লোহগড়া থানা পুলিশ লাশটির সুরতহাল করে নড়াইল সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে। এ সংক্রান্তে লোহাগড়া থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু হয়।
ময়না তদন্তের রিপোর্টে ভিকটিমকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে মর্মে উল্লেখ থাকায় বিষয়টি পুলিশ সুপার, পিবিআই যশোর জানতে পারেন।
পুলিশ সুপার, পিবিআই যশোর পুলিশ পরিদর্শক (নিঃ) রিপন কুমার সরকার‘কে উক্ত ঘটনাটি ছায়া তদন্তের নির্দেশ দেন।
পিবিআই এর তদন্তে শ্বাসরোধে এই হত্যার ঘটনা প্রমানিত হয়। মামলাটি তদন্তকালে আসামীর বিরুদ্ধে উক্ত হত্যাকান্ডে জড়িত থাকার বিষয়ে সত্যতা পাওয়া গেলে পিবিআই প্রধান জনাব মোঃ মোস্তফা কামাল, অ্যাডিশনাল আইজিপি (চলতি দায়িত্বে), বাংলাদেশ পুলিশ এর সঠিক তত্ত্বাবধান ও দিক নির্দেশনায়, পিবিআই যশোর জেলা ইউনিট ইনচার্জ পুলিশ সুপার রেশমা শারমিন, পিপিএম-সেবা এর নেতৃত্ত্বে পুলিশ পরিদর্শক (নিঃ), এসআই(নিঃ) স্নেহাশিস দাশ, এসআই(নিঃ) সঞ্জয় বিশ্বাস সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স সহ যশোর জেলার আভিযানিক দল কর্তৃক আসামী ১। বাহারুল (২৪), পিতা-ইদ্রিস মোল্যা, সাং- দেবী, থানা- লোহাগড়া, জেলা-নড়াইল‘কে অদ্য ২৭/১০/২০২৪ খ্রিঃ রাত ০৪.৩০ ঘটিকায় বাঘারপাড়া থানাধীন আন্দোলবাড়িয়া গ্রামস্থ তার আত্মীয়ের বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়।
পরবর্তীতে বাদী আসামীদের বিরুদ্ধে নড়াইল লোহাগড়া থানায় অভিযোগ দায়ের করলে লোহাগড়া থানার মামলা নং-১৭, তারিখঃ ২৭/১০/২০২৪ খ্রিঃ, ধারাঃ ৩০২/৩৪ পেনাল কোড রুজু হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত আসামী ঘটনার সাথে জড়িত মর্মে স্বীকার করলে গত ২৭ অক্টোবর বিজ্ঞ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট, আমালী আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দী প্রদান করে।
উল্লেখ্য, গত ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪ নড়াইল এর মোঃ কুবাদ মোল্যার কন্যা আফসানার মৃতদেহ তার শ্বশুরবাড়ির শয়নকক্ষে পাওয়া যায়।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়