ব্রেকিং নিউজঃ
ধূমপান করার সময় ছাদ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
- Update Time : ০৩:০৩:০৩ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৫
- / ৪০ Time View
রাজধানীর যাত্রাবাড়ী শনির আখড়া এলাকার একটি ছয়তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে মো. শাকিল আহমেদ (২০) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। নিহত পেশায় মিশুকচালক বলে জানা গেছে।
মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত সাড়ে ১২টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতের বাবা শওকত আলী বলেন, আমার ছেলে পেশায় মিশুকচালক। রাতে বাসার ছয়তলায় সিগারেট খাওয়ার সময় অসাবধানতাবশত ওপর থেকে নিচে পড়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া জলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ঢামেক হাসপাতালে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।