ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হয়ে মায়ের স্বপ্ন পূরণ করলেন হৃদয়

- Update Time : ০৭:০৭:৫০ অপরাহ্ন, বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৩
- / ২৪০ Time View
প্রতিটি বাবা মা চায় তার সন্তানরা পড়ালেখায় মনোযোগী হোক। আর তাই সন্তানকে খেলাধুলায় নিরুৎসাহিত করে থাকেন বাব-মা।
ঠিক তেমনি ক্রিকেটার তাওহীদ হৃদয়ের ক্রিকেট খেলায় বাবার উৎসাহ ছিল না। তবে মায়ের সহায়তা পেয়েছেন তিনি। কিন্তু তার মাও চাইতেন খেলাধুলার পাশাপাশি, পড়ালেখাও ঠিকঠাক করুক হৃদয়।
বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি সম্পন্ন করেছেন। ভর্তি সম্পন্ন করা পর তার মায়ের স্বপ্ন পূরণ হয়েছে বলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক পোস্ট দিয়েছেন তাওহীদ হৃদয়।
তিনি লিখেছেন, ‘আপনাদের সকলের দোয়া ও ভালোবাসায় আমার জীবনের আরও একটি স্বপ্ন পূরণ হলো। ছোটবেলা থেকে ক্রিকেটের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট থাকলেও আমার মায়ের স্বপ্ন ছিলো আমি দেশের সবচেয়ে ভালো বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়বো।
আজকে আমি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তির সকল কার্যক্রম সফলভাবে শেষ করে আমার মায়ের স্বপ্ন পূরণ করতে আল্লাহর রহমতে সফল হয়েছি। দেশের শ্রেষ্ঠ বিদ্যাপীঠে ভর্তি হতে সহযোগিতা করার জন্য সকলের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ এবং সকলকে ধন্যবাদ।’