মিরপুরে 'বার্গার কুইন রেস্তোরাঁ'
ডিজে পার্টিতে সেনা-পুলিশের অভিযান, আটক ৩১
- Update Time : ০৬:৪২:০৬ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫
- / ১১৮ Time View
রাজধানীর মিরপুরে একটি রেস্তোরাঁয় ডিজে পার্টি চলাকালে সেনাবাহিনী ও পুলিশ অভিযান চালিয়ে ২১ জনকে আটক করেছে
ঢাকার মিরপুরে একটি রেস্তোরাঁয় গভীর রাতে ডিজে পার্টি চলছে—এমন সংবাদের ভিত্তিতে মিরপুর মডেল থানা–পুলিশ ও মিরপুর আর্মি ক্যাম্পের সেনাসদস্যরা সেখানে যৌথ অভিযান চালিয়ে ৩১ জনকে আটক করেছেন। গতকাল শনিবার দিবাগত ভোররাত ৩টার দিকে রাইনখোলা কমার্স কলেজ সড়কের ‘বার্গার কুইন’ রেস্তোরাঁয় এ অভিযান চালানো হয়।
পুলিশ জানায়, যৌথ অভিযানে রেস্তোরাঁ থেকে ২১ জন পুরুষ ও ১০ জন নারীকে আটক হয়। পরে সেনাবাহিনী আটক নারীদের তাঁদের পরিবারের জিম্মায় ছেড়ে দেয়। আর ২১ জন পুরুষকে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।
ছিনতাই-চুরি রোধে পৃথক অভিযান
মিরপুর মডেল থানা–পুলিশ গতকাল সন্ধ্যা থেকে আজ ভোর পর্যন্ত মিরপুর ১০ নম্বর গোলচত্বর ও আশপাশের এলাকায় ছিনতাই ও চুরি রোধে অভিযান চালায়। এ সময় সন্দেহভাজন ১০ জন ব্যক্তিকে আটক করা হয়। এ ছাড়া আগামী ১৭ নভেম্বর নিষিদ্ধ একটি সংগঠনের ঘোষিত ‘শাটডাউন’ কর্মসূচি সামনে রেখে নাশকতা বা মিছিলের পরিকল্পনা থাকতে পারে—এমন আশঙ্কায় পুলিশ থানা এলাকায় বিশেষ নজরদারি চালায়। এ অভিযানে আরও ৮ জন সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে আটক হয়।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়



































































































































































