টঙ্গীতে শিবিরের অপপ্রচারের প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ

- Update Time : ০৯:০৫:৫৪ অপরাহ্ন, শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
- / ৯০ Time View
তামীরুল মিল্লাত মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থীর ব্যক্তিগত দ্বন্দ্বকে কেন্দ্র করে ছাত্রদলের বিরুদ্ধে ছাত্রশিবিরের ষড়যন্ত্রমূলক অপপ্রচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে গাজীপুর মহানগর ছাত্রদল।
শুক্রবার বিকেলে টঙ্গীর চেরাগআলী থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে হোসেন মার্কেট এলাকায় সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে কর্মসূচি শেষ হয়।
সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সহ-সভাপতি এইচ এম আবু জাফর, গাজীপুর মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি রোহানুজ্জামান শুক্কুর, সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান মিরন, সিনিয়র সহ-সভাপতি সাইফুল ইসলাম শামীম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ খান, সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুম হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
সমাবেশে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সহ-সভাপতি এইচ এম আবু জাফর বলেন, “তামীরুল মিল্লাত মাদ্রাসায় ছাত্রদলের কোনো কমিটি নেই। সেখানে দুই শিক্ষার্থীর ব্যক্তিগত দ্বন্দ্বের ঘটনায় ছাত্রদলকে জড়ানোর অপচেষ্টা চলছে। আমরা জানতে পেরেছি, ওই শিক্ষার্থীকে জোর করে শিবিরের সদস্য ফরম পূরণ করানো হয়েছে। শিবিরকে গুপ্ত সংগঠনের পথ পরিহার করে আলোর পথে ফিরে আসতে হবে। তিনি শিবিরের ষড়যন্ত্রমূলক অপপ্রচার ও গুজব বন্ধের আহ্বান জানান।