টঙ্গীতে পাঁচ ডিম ব্যবসায়িকে জরিমানা

- Update Time : ০৮:১০:১১ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৩
- / ৩৮৯ Time View
গাজীপুরে ডিমের বাজার নিয়ন্ত্রণে ডিমের আড়তে অভিযান চালিয়েছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। বৃহস্পতিবার দুপুরে টঙ্গীর নতুন বাজারে এ অভিযান চালানো হয়।
এসময় মূল্য তালিকা এবং ক্রয়-বিক্রয়ের রশিদ না থাকায় ৫ ব্যাবসায়ীর প্রতিজনকে ১০হাজার টাকা করে মোট ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন গাজীপুর ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আব্দুল জব্বার মন্ডল।
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আব্দুল জব্বার মন্ডল বলেন, মৎস ও প্রাণীসম্পদ মন্ত্রণালয় থেকে উৎপাদন পর্যায়ে ১০ টাকা ৫০ পয়সা এবং খুচরা পর্যায়ে ১২ টাকা ডিমের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে। এটি নিশ্চিত করতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মনিটরিং কার্যক্রম পরিচালনা করছে। যারা ডিমের ধার্য এ মূল্য মানবে না তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
টঙ্গীতে অভিযানকালে মূল্য তালিকা এবং ক্রয়-বিক্রয়ের রশিদ না থাকায় ৫ ব্যাবসায়ীর প্রতিজনকে ১০হাজার টাকা করে মোট ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন বলেন আব্দুল জব্বার মন্ডল।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়