টঙ্গীতে আওয়ামী লীগ ও যুবলীগসহ ৭ জন গ্রেফতার

- Update Time : ০৪:২২:০৫ অপরাহ্ন, রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫
- / ৪১৬ Time View
গাজীপুর মহানগর টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশ ১৯ জুলাই ২০২৫ ইং তারিখে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে মোট ৭ জন আসামিকে গ্রেফতার করেছে।
অভিযানে গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রাজনৈতিক পরিচয়ধারী দুইজন রয়েছেন। ১) মোঃ বাহাদুর আলী (৪৩) – পিতা মৃত আজগর আলী মোল্লা, মাতা সাজেদা খাতুন, সাং: আউচপাড়া, খাপাড়া রোড, থানা: টঙ্গী পশ্চিম, গাজীপুর। (পদবী: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সদস্য)
২) মোঃ জাহাঙ্গীর (৪০) – পিতা মোঃ আবুল খায়ের, মাতা হাসিনা বেগম, সাং: সাতাইশ কাজীপাড়া, থানা: টঙ্গী পশ্চিম, গাজীপুর। (পদবী: যুবলীগ সদস্য) তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করে গ্রেফতার করা হয়।
এছাড়া ছিনতাইয়ের অভিযোগে আরও ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তারা হলেন: ১) মহসিন (২০), ২) আল আমিন (২২), ৩) আরিফ হোসেন (২৬), ৪) মিলন মিয়া (৩০), ৫) সাহেদ (২৫)।
সকল আসামিকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, অপরাধ দমনে এ ধরনের বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়