চকরিয়া পৌর এলাকায় ভাড়াবাসা থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

- Update Time : ০৮:০৮:৪০ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫
- / ৯৫ Time View
কক্সবাজারের চকরিয়া পৌরসভা ২নম্বর ওয়ার্ডের মৌলভীরচর এলাকার একটি ভাড়াবাসা থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ৷ বুধবার (২৩ জুলাই) ভোর ৫টার দিকে এঘটনা ঘটে।
স্থানীয়দের দেয়া তথ্য অনুযায়ী জানা গেছে, নিহত গৃহবধূ নাম ফারসা মুবিন(২২)। তিনি পেকুয়া উপজেলার গোয়াখালী এলাকার মোহাম্মদ হোসেনের কন্যা।
গত তিন বছর পূর্বে উপজেলার মগনামা ইউনিয়নের কাঠমিস্ত্রী নাজেম উদ্দিনের সঙ্গে প্রেম করে বিয়ে হয় এ দম্পতির। তাদের ঘরে ফুটফুটে একটি কন্যা সন্তানও আছে। তারা চকরিয়া পৌরসভার মৌলভীরচর এলাকায় দীর্ঘদিন যাবত ভাড়া বাসায় থাকতেন।
কিন্তু, গতকাল সকালে নিহত গৃহবধু ফারসা মুবিনের বড় ভাই বিদেশ থেকে আসার খবর পেলে বাপের বাড়ি যান তিনি। এরপর গত রাতে বাড়িতে ফিরে মধ্য রাতে গলায় ফাঁস লাগিয়ে মৃত্যু বরণ করেন সে। তবে এঘটনাকে অনেকে রহস্যজনক মৃত্যুও বলে ধারণা করছেন।
এবিষয়ে চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলামের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, পৌরসভা ২নম্বর ওয়ার্ডের মোলভীরচর এলাকা থেকে ফাঁস লাগানো অবস্থায় এক গৃহবধুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, পরিবারের সাথে অভিমান করে এ গৃহবধূ ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তবে, লাশের সুরতহাল প্রতিবেদনপূর্বক ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
Please Share This Post in Your Social Media
-
সর্বশেষ
-
জনপ্রিয়