গাইবান্ধায় আইনশৃঙ্খলা সভা শেষে ৬ ইউপি চেয়ারম্যান আটক

- Update Time : ০৬:২০:১৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ২১ মে ২০২৫
- / ৫৮ Time View
গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলার ছয়টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানকে আটক করেছে পুলিশ। তারা সক্রিয়ভাবে আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত ছিলেন।
বুধবার (২১ মে) দুপুরে ফুলছড়ি উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, ২নং উড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান কামাল পাশা, ১নং কঞ্চিপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান সোহেল রানা শালু,
৭ নং ফজলুপুর ইউপি চেয়ারম্যান আনসার আলী মন্ডল, ৫ নং ফুলছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান আজহারুল ইসলাম হান্নান মন্ডল, ৬নং এরেন্ডাবাড়ি ইউপি চেয়ারম্যান আবদুল মান্নান আকন্দ, ৪নং গজারিয়া ইউপি চেয়ারম্যান খোরশেদ আলম খুশু।
বুধবার দুপুরে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা শেষে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণ থেকে তাদের আটক করা হয়। এছাড়াও উদাখালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আল আমিন কে ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।
ফুলছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান বলেন, “আটককৃতরা দলীয় পরিচয়ে রাষ্ট্রবিরোধী পরিকল্পনায় যুক্ত ছিলেন। ‘ডেভিল হান্ট’ অভিযানের অংশ হিসেবে তাদের আটক করা হয়েছে।